Lux Apartment With Pool And Garage

  • 100 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Lux Apartment With Pool And Garage Lissabon liegt in praktischer Lage, 14 Minuten Gehweg vom Gulbenkian-Museum entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen. Darüber hinaus bietet dieses 100 m² große Apartment den Gästen Sicherheit durch einen Safe sowie einen Blick auf die Stadt.

Das Lux Apartment With Pool And Garage bietet einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Die Unterkünfte verfügt über 2 Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Das Lux Apartment With Pool And Garage bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste.

Dieses Apartment liegt im Viertel Avenidas Novas. Das Castelo de São Jorge ist in ca. 2 km Entfernung vom Lux Apartment With Pool And Garage, während die Bushaltestelle Igreja de Sao Sebastiao da Pedreira 200 Meter von der Unterkunft ist. Der Miradouro São Pedro de Alcântara liegt ungefähr 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und Palácio Sotto Maior ist in der Nähe von der Unterkunft. Die Apartments liegt in nur 350 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Parque sowie 1 km vom Bahnhof Rossio.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Lux Apartment With Pool And Garage Lissabon
Lsa Parque By Numa
Exklusiver Mobilpreis

Lsa Parque By Numa

8.5
Klasse 1098 Bewertungen
83 m von der Unterkunft entfernt
USD 256 USD 230
pro Nacht
Bright Apartment In Saldanha
Exklusiver Mobilpreis

Bright Apartment In Saldanha

6.3
Ansprechend 3 Bewertungen
330 m von der Unterkunft entfernt
USD 136 USD 122
pro Nacht
Bright Apartment In Central Lisbon - 3 Bedrooms By Lisbeyond
Exklusiver Mobilpreis

Bright Apartment In Central Lisbon - 3 Bedrooms By Lisbeyond

8.3
Sehr gut 17 Bewertungen
514 m von der Unterkunft entfernt
USD 249 USD 224
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer5069/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Lux Apartment With Pool And Garage?
      Das Lux Apartment With Pool And Garage befindet sich im Viertel Avenidas Novas in einer Entfernung von nur 14 Gehminuten vom Gulbenkian-Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Lux Apartment With Pool And Garage?
      Der Mietpreis fürs Lux Apartment With Pool And Garage beträgt 532 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Restaurante Laurentina o Rei do Bacalhau und Sessenta liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Lux Apartment With Pool And Garage?
      Die Gäste vom Lux Apartment With Pool And Garage können gerne eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Lux Apartment With Pool And Garage?
      Das Lux Apartment With Pool And Garage ist 100 m² groß.
    • Gibt es einen Pool im Lux Apartment With Pool And Garage?
      Ja, das Lux Apartment With Pool And Garage hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Lux Apartment With Pool And Garage Lissabon

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen